Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

18.12.2019

«Быть добру!»

Волонтерский отряд «Ровесник» был награжден Дипломом 3 степени Брестского облисполкома. Члены отряда «Ровесник» были приглашены на областной фестиваль тимуровских и волонтерских отрядов «Быть добру», который проходил в Бресте 17 декабря.

В новое реконструированное здание «Театра кукол» были приглашены лучшие волонтеры Брестской области. Праздничная, торжественная атмосфера и новогоднее настроение царили в фойе театра: Дед Мороз и Снегурочка, многочисленные сказочные персонажи. Первый секретарь Брестского областного комитета ОО «БРСМ» вручил ребятам Диплом 3 степени и подарок.

Все волонтеры привезли с собой на фестиваль сладости и корм для животных, стали участниками мастер-классов по изготовлению открытки, аквагриму, новогоднего флэшмоба. Перед участниками фестиваля с поздравлением выступила директор театра Павлюкович Тамара Ивановна, а сотрудники театра познакомили с наиболее популярными куклами и костюмами.

Все волонтеры получили массу положительных эмоций и впечатлений от сказочной атмосферы. Этот праздник был организован для тех, у кого в душе бьется доброе и милосердное сердце.

Ребята из нашего волонтерского отряда «Ровесник» точно знают «Быть добру»!

Разделы сайта