Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

10.01.2020

«Дети детям»

В рамках республиканской акции «Дети детям» 9 января 2020 г. учащиеся нашей гимназии – волонтерский отряд «Ровесник», представители совета гимназической корпорации «КВЕСТ», пионеры и члены п/о «БРСМ» - провели благотворительную акцию «Чудеса на Рождество». Ребята уже не первый раз посещают ГУДО «Ясли-сад № 47», где воспитываются дети с особенностями физического развития.

Для своих гостей малыши подготовили веселый концерт, на котором танцевали ожившие куклы, энергичные пираты и пиратки, и с серьезные снеговички. Веселые песни создавали праздничное настроение.

Малышам были вручены подарки: канцелярские товары, предметы для художественного творчества, настольные игры, игрушки и книги.

Наши гимназисты также подготовили мини-концерт для малышей. Встреча закончилась совместным танцем гимназистов и дошкольников.

Примеры бескорыстной помощи воспитывают у подрастающего поколения чувства милосердия, доброты и сострадания. Творить добро нужно руками детей и для детей: сделать других радостнее и счастливее можно только теплом собственных рук и сердец. 

Мы благодарим за теплый прием администрацию ГУДО «Ясли-сад № 47», всех работников и, конечно, замечательных малышей. Желаем всем в новом году здоровья и счастья.

Больше фото

Разделы сайта