Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

17.01.2020

«Пионерский квиз»

Республиканская интеллектуально-развлекательная игра «Пионерский квиз» шагает по республике. Дружинный этап состоялся 16 января 2020 г в ГУО «Гимназия № 3».

Бурными аплодисментами приветствовали участники игры председателя Городского Совета общественного объединения «Белорусская республиканская пионерская организация» Сенко Ольгу Викторовну.

«Пионерский квиз» – это грандиозное интеллект-шоу современного формата с использованием медиа-контента, в котором приняли участие команды из 16 пионерских отрядов! 16 ярких и креативных названий команд! 16 запоминающихся и смелых девизов! 6 туров и 36 вопросов на знание истории, пионерской и государственной символики, музыки, литературы, вопросы на логику и интуицию. Сосредоточенность и стремление к победе чередовались с бурными эмоциями пионеров. «Ласточки» – октябрята собирали ответы. Яркое оформление зала, праздничная и раскованная атмосфера во время музыкальных пауз, где звучал джаз и рэп. Серьезное и справедливое жюри в составе: председателя ГС ОО «БРПО» Сенько О,В., директора гимназии Дявго В.О. заместителя директора Слабко Н.С., психолога Адамчик И.М. учащихся 7-ых классов Григоряна Г. и Гузаревич Н. оперативно подвело итоги.

Директор гимназии Дявго В. О. и председатель ГС ОО «БРПО» Сенько О. В. лично вручили Дипломы юным капитанам команд. Поздравляем победителей!

Диплом 1 степени – команда «О-ба-на» 7 «Э2» класса, капитаан Зубенко Евгения

Диплом 2 степени:

– команда «Охотники за знаниями» 6 «Э4» класса, капитан Ткачук Надежда

– команда «Лидеры» 6 «Э3», капитан Чеботарь Полина

– команда «Пионерские пельмени» 7 «Э3» класса, капитан Дударева Алеся

Диплом 3 степени:

– команда «Ракета» 5 «Э5», капитан Смирнов Федор

– команда «Поколение NEXT», капитан Харко Павел

Участники «Пионерского квиза», педагог-организатор Горячева Л.А. и все члены жюри остались довольны и выразили пожелания поиграть еще!

Больше фото

Разделы сайта