Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

06.06.2020

Новости "Лесовичка"

Началась летняя пора, и по сложившейся традиции, вновь открыл свои двери пришкольный лагерь «Лесовичок».

Самые озорные и весёлые ребятишки каждый день играют в игры, участвуют в викторинах, занимаются спортом и танцами, рисуют, поют, заводят новых друзей. В нашем лагере 2 отряда - «Одуванчик» и «Колокольчик»,  и в каждом из отрядов ребята строят Город чудес, путешествуя по его улицам и создавая карту города на отрядной доске.

Ежедневно в нашем лагере проходят минутки чистоты. Ребятишки вспоминают правила гигиены, способы борьбы с новым вирусом.

Правила профилактики коронавирусной инфекции ребята применяют на практике – тщательно моют руки, помнят о соблюдении дистанции в отряде и в столовой.

В период летней смены в нашем лагере работают объединения по интересам на любой вкус. Научиться танцевать можно на занятиях танцевального кружка «Ритм».

Как же здорово, когда человек умеет рисовать! Развивать навыки изобразительного искусства, воплотить свои мечты в реальность с помощью кистей и красок можно на занятиях кружка по изобразительному искусству «Юный художник».

Мир интернета огромен и интересен для ребят. Но, чтобы научиться всем премудростям компьютерных знаний, надо шаг за шагом изучать тонкости этого IT-мира. В этом ребятам  нашего лагеря помогают знания, которые они получают на кружке «Занимательная информатика».

А сколько всего интересного мальчишки и девчонки узнают во время занимательных исследований на кружке «Умницы и умники»! Викторины, логические игры, задания на внимательность – и это ещё не всё. Каждый день на занятиях кружка происходят маленькие открытия.

Каждый день в нашем лагере наполнен новыми встречами и событиями. Одной из запоминающихся была встреча с героями детских сказок. Ребята проявили большую активность, участвуя в конкурсе знатоков сказок «Жили-были, не тужили..». Самые активные игроки получили памятные призы.

Разделы сайта