Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

15.06.2020

Продолжается летняя смена в пришкольном лагере

В любую погоду, в дождь и в жару, ребятишки  из отрядов «Одуванчик» и «Колокольчик»  спешат в летний лагерь «Лесовичок», чтобы встретиться с друзьями, поучаствовать в новых конкурсах и получить порцию бодрости и здоровья. Во время ежедневных занятий кружка  «Чемпион» проходят игры и эстафеты. А что же может быть лучше, чем игры с друзьями на свежем воздухе!

На этой неделе в 1 и 2 отрядах прошёл конкурс «Мистер и мисс отряда». Мальчишки и девчонки соревновались в силе, ловкости и находчивости. Победители были награждены  памятными  подарками, а  каждый из участников получил символический приз.

В отряде «Колокольчик» прошла игровая программа «Соберу для мамочки я в букет фиалочки». Ребята собирали тематическую мозаику, участвовали в природоведческой викторине, создавали символический цветик-семицветик и загадывали свои самые заветные желания.

Летняя погода порадовала ребят долгожданным солнышком. Вся ребятня с удовольствием участвовала в конкурсе рисунков на асфальте «Страна детства». Каждый отряд поочерёдно представил свои рисунки. А что из этого получилось – смотрите сами. Строго не судите, ведь художникам от 6 до 10 лет, но, не смотря на свой юный возраст, старались они как взрослые.

Разделы сайта