Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

23.03.2021

Участие в Республиканском чемпионате по интеллектуальным играм

Наша команда «Эйнштейны», созданная в сентябре 2020 года, приняла участие в 27 республиканском чемпионате по интеллектуальным играм, которую ежегодно организовывает Общественное объединение БЛИК - Белорусская Лига Интеллектуальных Клубов. По итогам участия в городских и областных турах, зачетах и турнирах команда стала участником БЛИКа. Опыт команды «Эйнштейны»(рук. Горячева Л.А.) – 6 серьезных игр в дистанционном формате, онлайн, очно и заочно, в которых ребята играли без проигрыша, занимали 2 и 3 места.

В республиканском чемпионате мы играли очно в категории «ювеналы». Чемпионат проходил синхронно на 20 игровых площадках республики.

Игра длилась три часа. Участники продемонстрировали свои знания. смекалку, выдержку, терпение, свои командные качества. И, хоть нам не удалось попасть в призовые места, команда «Эйнштейны» показала достойный результат и рейтинг, не смотря на то, что пришлось играть не в полном составе: Лешик Захар, Цыкман Артем, Юркевич Егор, Воробей Арсений, Чеботарь Полина.

Пожелаем ребятам дальнейших интеллектуальных побед!

Разделы сайта