Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

2017/2018

При обучении английскому языку перед учителем встает одна из важнейших проблем: какими технологиями поддерживать интерес учащихся к изучению языка.

Одна из самых эффективных технологий для решения этих проблем – организация декады английского языка. В нашей Гимназии традиционно декада английского языка проводиться в феврале.Настроение декады всегда праздничное, яркое. Во всей гимназии царит дух английского языка.Каждый день предлагает какое-то новое, захватывающее мероприятие. Это позволяет целенаправленно формировать познавательные интересы учащихся, расширять кругозор и сферы применения полученных и имеющихся знаний.

Так во время декады наибольшей популярностью пользовалась пантомима «If I were upon the stage…», представленная гимназистам учащимися 8-х классов под руководством Каминской Е.Г.

Учащиеся младших классов с радостью принимали участие в викторине по теме «Clothes» cучителем Петюк Е.А. Яркие ответы, эмоции- не передать всех красок данного мероприятия!

«Посвящение в знатоки» – мероприятие, порадовавшее своей многогранностью и активным участием гимназистов. Стремление все знать, соревноваться и украшать паузы незатейливыми и весёлыми песнями на английском языке, интересные задания и костюмы сказочных героев – вот, что оставляет след в памяти после таких мероприятий! Спасибо Сенюк И.Л и её воспитанникам за бурю эмоций и хорошее настроение!

Многие учителя порадовали своих коллег открытыми уроками, в ходе которых можно было поделиться опытом и порадоваться успехам друг друга.

Спасибо всем участникам декады английского языка и до новых и незабываемых встреч в следующем учебном году!

Разделы сайта