26 декабря Среда
|
Спортивно-массовые мероприятия
|
Кружок «Юный стрелок»
|
09.00-10.30
|
10-11
|
Ильюкевич И.Ф.
|
Кружок «Русалочка»
|
10.00-11.45
|
5-8
|
Симакович О.В.
|
Кружок «Футбол»
|
10.00-11.30
|
4-9
|
Жгулев Д.О.
|
Кружок «Юпитер»
|
18.00-20.15
|
3-11
|
Рацук С.С.
|
Пришкольный лагерь «Лесовичок»
|
|
08.30-16.30
|
1-4
|
Лапковская Т.Н.
|
Объединения по интересам
|
Кружок «Равный обучает равного»
|
10.00-11.30
|
8-11
|
Слаута Т.А.
|
Кружок «В мире художественных технологий»
|
10.00-11.45
|
пришкольный лагерь
|
Наконечник И.Л.
|
Кружок «Умники и умницы»
|
10.00-10.45
|
3-4
|
Романчук И.Г.
|
Кружок «Горошинки»
|
10.00-11.30
|
1-2
|
Свалова Н.Л.
|
Кружок «Мастерилки»
|
10.00-10.45
|
пришкольный лагерь
|
Ивахненко О.Ю.
|
Кружок «Логика»
|
11.00-11.45
|
2
|
Барышникова Н.В.
|
Кружок «Логика»
|
11.00-11.45
|
3
|
Дубина С.А.
|
Кружок «Почемучки: мыслим-творим-исследуем»
|
11.30-12.45
|
пришкольный лагерь
|
Карпович О.В.
|
Кружок «Не живое в природе. Жизнь растений и грибов»
|
11.35-13.05
|
пришкольный лагерь
|
Тишкевич И.В.
|
Кружок «Кокетки»
|
11.40-12.25
|
5
|
Свалова Н.Л.
|
Кружок «Вальс»
|
12.35-13.20
|
8-11
|
Свалова Н.Л.
|
Работа библиотеки
|
Час чтения
|
12.00-13.00
|
1-11
|
Курьят Ж.В.
|
27 декабря Четверг
|
Спортивно-массовые мероприятия
|
Кружок «Футбол»
|
10.00-11.30
|
4-9
|
Жгулев Д.О.
|
Кружок «Юпитер»
|
18.00-20.15
|
4-11
|
Рацук С.С.
|
Объединения по интересам
|
Кружок «Робототехника»
|
09.00-10.30
|
5-7
|
Самуйлик С.И.
|
Кружок «Традиционные художественные техники»
|
10.00-10.45
|
пришкольный лагерь
|
Наконечник И.Л.
|
Кружок «Театр на английском»
|
10.00-10.45
|
8
|
Малевич Ю.А.
|
Кружок «Веселые нотки»
|
10.00-11.30
|
пришкольный лагерь
|
Козлова А.О.
|
Кружок «Мастерилки»
|
10.00-10.45
|
пришкольный лагерь
|
Ивахненко О.Ю.
|
Кружок «Юные исследователи»
|
10.00-11.30
|
пришкольный лагерь
|
Кавелько Е.Н.
|
Кружок «Здоровей-ка»
|
11.30-12.45
|
пришкольный лагерь
|
Карпович О.В.
|
Кружок «Логика»
|
12.00-12.45
|
3
|
Дубина С.А.
|
Пришкольный лагерь «Лесовичок»
|
|
08.30-16.30
|
1-4
|
Лапковская Т.Н.
|
Работа библиотеки
|
Час чтения
|
12.00-13.00
|
1-11
|
Голомыздо Н.Г.
|
Работа социально-педагогической и психологической службы
|
Посещение семей СОП
|
В течение дня
|
|
Специалисты СППС
|
28 декабря Пятница
|
Спортивно–массовые мероприятия
|
Кружок «Волейбол»
|
10.00-11.30
|
8-11
|
Некраш О.С.
|
Кружок «Юный олимпиец»
|
10.00-10.45
|
3-4
|
Жгулев Д.О.
|
Кружок «Юпитер»
|
18.00-20.15
|
2-11
|
Рацук С.С.
|
Пришкольный лагерь «Лесовичок»
|
|
08.30-16.30
|
1-4
|
Лапковская Т.Н.
|
Объединения по интересам
|
Кружок «ЮИД»
|
09.30-11.30
|
пришкольный лагерь
|
Моргун Н.А.
|
Кружок «Равный обучает равного»
|
10.00-11.30
|
8-11
|
Слаута Т.А.
|
Кружок «Театр на английском»
|
10.00-10.45
|
8
|
Малевич Ю.А.
|
Кружок «Веселые нотки»
|
10.00-11.30
|
пришкольный лагерь
|
Козлова А.О.
|
Кружок «Интеллектуалы»
|
11.30-13.00
|
10-11
|
Слаута Т.А.
|
Кружок «Традиционные художественные техники»
|
14.30-15.15
|
пришкольный лагерь
|
Наконечник И.Л.
|
Работа социально-педагогической и психологической службы
|
Посещение многодетных семей
|
В течение дня
|
|
Специалисты СППС
|
Культурно-массовые мероприятия
|
Экскурсии в выставочный зал, краеведческий музей, к-р «Октябрь»
|
В течение дня
|
|
Классные руководители
|
Работа библиотеки
|
Час чтения
|
12.00-13.00
|
1-11
|
Курьят Ж.В.
|
29 декабря Суббота
|
Спортивно–массовые мероприятия
|
Кружок «Юный спасатель–пожарный»
|
09.00-10.30
|
10-11
|
Ильюкевич И.Ф.
|
Кружок «Золотая рыбка»
|
12.00-13.45
|
5-10
|
Сасова А.Н.
|
Кружок «Юпитер»
|
18.00-20.15
|
2-11
|
Рацук С.С.
|
Пришкольный лагерь «Лесовичок»
|
|
08.30-16.30
|
1-4
|
Лапковская Т.Н.
|
Объединения по интересам
|
Кружок «Робототехника»
|
09.00-10.30
|
5-7
|
Самуйлик С.И.
|
Кружок «В мире прекрасного»
|
10.00-11.45
|
пришкольный лагерь
|
Наконечник И.Л.
|
Кружок «Светофор»
|
10.00-11.30
|
4
|
Тумаш И.А.
|
Кружок «Уроки Добродея»
|
10.00-11.30
|
пришкольный лагерь
|
Пугач Я.А.
|
Кружок «Умники и умницы»
|
10.00-10.45
|
3-4
|
Романчук И.Г.
|
Кружок «Логика»
|
11.00-11.45
|
2
|
Барышникова Н.В.
|
Кружок «Робототехника»
|
11.05-12.35
|
6-9
|
Андрейчиков В.В.
|
Кружок «Лидер»
|
11.45-13.05
|
4
|
Тумаш И.А.
|
Работа библиотеки
|
Час чтения
|
12.00-13.00
|
1-11
|
Голомыздо Н.Г..
|
Культурно-массовые мероприятия
|
Экскурсии в выставочный зал, краеведческий музей, к-р «Октябрь»
|
В течение дня
|
|
Классные руководители
|
Работа социально-педагогической и психологической службы
|
Посещение семей, требующих повышенного внимания
|
В течение дня
|
|
Специалисты СППС
|
02 января Среда
|
Спортивно–массовые мероприятия
|
Кружок «Юный стрелок»
|
09.00-10.30
|
10-11
|
Ильюкевич И.Ф.
|
Кружок «Русалочка»
|
10.00-11.45
|
5-8
|
Симакович О.В.
|
Кружок «Футбол»
|
10.00-11.30
|
4-9
|
Жгулев Д.О.
|
Кружок «Юпитер»
|
18.00-20.15
|
3-11
|
Рацук С.С.
|
Пришкольный лагерь «Лесовичок»
|
|
08.30-16.30
|
1-4
|
Лапковская Т.Н.
|
Объединения по интересам
|
Кружок «Равный обучает равного»
|
10.00-11.30
|
8-11
|
Слаута Т.А.
|
Кружок «В мире художественных технологий»
|
10.00-11.45
|
пришкольный лагерь
|
Наконечник И.Л.
|
Кружок «Умники и умницы»
|
10.00-10.45
|
3-4
|
Романчук И.Г.
|
Кружок «Горошинки»
|
10.00-11.30
|
1-2
|
Свалова Н.Л.
|
Кружок «Мастерилки»
|
10.00-10.45
|
пришкольный лагерь
|
Ивахненко О.Ю.
|
Кружок «Логика»
|
11.00-11.45
|
2
|
Барышникова Н.В.
|
Кружок «Логика»
|
11.00-11.45
|
3
|
Дубина С.А.
|
Кружок «Почемучки: мыслим-творим-исследуем»
|
11.30-12.45
|
пришкольный лагерь
|
Карпович О.В.
|
Кружок «Не живое в природе. Жизнь растений и грибов»
|
11.35-13.05
|
пришкольный лагерь
|
Тишкевич И.В.
|
Кружок «Кокетки»
|
11.40-12.25
|
5
|
Свалова Н.Л.
|
Кружок «Вальс»
|
12.35-13.20
|
8-11
|
Свалова Н.Л.
|
Работа библиотеки
|
Час чтения
|
12.00-13.00
|
1-11
|
Курьят Ж.В.
|
Культурно-массовые мероприятия
|
Экскурсии в выставочный зал, краеведческий музей, к-р «Октябрь»
|
В течение дня
|
|
Классные руководители
|
Работа социально-педагогической и психологической службы
|
Посещение семей учащихся состоящих на учете в ИДН
|
в течение дня
|
|
СППС
|
03 января Четверг
|
Спортивно – массовые мероприятия
|
Кружок «Футбол»
|
10.00-11.30
|
4-9
|
Жгулев Д.О.
|
Кружок «Юпитер»
|
18.00-20.15
|
4-11
|
Рацук С.С.
|
Объединения по интересам
|
Кружок «Робототехника»
|
09.00-10.30
|
5-7
|
Самуйлик С.И.
|
Кружок «Уроки Добродея»
|
09.00-09.45
|
пришкольный лагерь
|
Пугач Я.А.
|
Кружок «Традиционные художественные техники»
|
10.00-10.45
|
пришкольный лагерь
|
Наконечник И.Л.
|
Кружок «Театр на английском»
|
10.00-10.45
|
8
|
Малевич Ю.А.
|
Кружок «Веселые нотки»
|
10.00-11.30
|
пришкольный лагерь
|
Козлова А.О.
|
Кружок «Умники и умницы»
|
10.00-10.45
|
3-4
|
Романчук И.Г.
|
Кружок «Мастерилки»
|
10.00-10.45
|
пришкольный лагерь
|
Ивахненко О.Ю.
|
Кружок «Интеллектуалы»
|
10.00-11.30
|
10-11
|
Слаута Т.А.
|
Кружок «Юные исследователи»
|
10.00-11.30
|
пришкольный лагерь
|
Кавелько Е.Н.
|
Кружок «Светофор»
|
10.45-11.30
|
4
|
Тумаш И.А.
|
Кружок «Логика»
|
11.00-12.30
|
3
|
Дубина С.А.
|
Кружок «Здоровей-ка»
|
11.30-12.45
|
пришкольный лагерь
|
Карпович О.В.
|
Кружок «Лидер»
|
11.45-13.05
|
4
|
Тумаш И.А.
|
Работа библиотеки
|
Час чтения
|
12.00-13.00
|
1-11
|
Курьят Ж.В.
|
Культурно-массовые мероприятия
|
Экскурсии в выставочный зал, краеведческий музей, к-р «Октябрь»
|
В течение дня
|
|
Классные руководители
|
Работа социально-педагогической и психологической службы
|
Посещение семей учащихся повышенного педагогического внимания
|
В течение дня
|
|
Специалисты СППС
|
04 января Пятница
|
Спортивно–массовые мероприятия
|
Кружок «Волейбол»
|
10.00-11.30
|
8-11
|
Некраш О.С.
|
Кружок «Юный олимпиец»
|
10.00-10.45
|
3-4
|
Жгулев Д.О.
|
Кружок «Юпитер»
|
18.00-20.15
|
2-11
|
Рацук С.С.
|
Объединения по интересам
|
Кружок «ЮИД»
|
09.30-11.30
|
пришкольный лагерь
|
Моргун Н.А.
|
Кружок «Равный обучает равного»
|
10.00-11.30
|
8-11
|
Слаута Т.А.
|
Кружок «Театр на английском»
|
10.00-10.45
|
8
|
Малевич Ю.А.
|
Кружок «Уроки Добродея»
|
10.00-10.45
|
пришкольный лагерь
|
Пугач Я.А.
|
Кружок «Веселые нотки»
|
10.00-11.30
|
пришкольный лагерь
|
Козлова А.О.
|
Кружок «Почемучки: мыслим-творим-исследуем»
|
10.30-11.45
|
пришкольный лагерь
|
Карпович О.В.
|
Кружок «Интеллектуалы»
|
11.30-13.00
|
10-11
|
Слаута Т.А.
|
Кружок «Логика»
|
11.00-11.45
|
2
|
Барышникова Н.В.
|
Кружок «Традиционные художественные техники»
|
14.30-15.15
|
пришкольный лагерь
|
Наконечник И.Л.
|
Работа библиотеки
|
Час чтения
|
12.00-13.00
|
1-11
|
Курьят Ж.В.
|
Культурно-массовые мероприятия
|
Экскурсии в выставочный зал, краеведческий музей, к-р «Октябрь»
|
В течение дня
|
|
Классные руководители
|
Работа социально-педагогической и психологической службы
|
Посещение семей СОП
|
В течение дня
|
|
Специалисты СППС
|