Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

11.02.2019

Новости клуба "Юпитер"

Суббота. 17.00. ГУО Гимназия 3. Для воспитанников клуба Юпитер — обычный игровой день, но в фойе гимназии было как никогда людно.

Так случилось, что произошёл ряд совпадений: в первые выходные февраля - встреча выпускников, идут каникулы в вузах, а также долгожданный отпуск получил Дима Царик, который проходит срочную службу в ВС РБ. Благодаря всему этому вечер прошёл в тёплой атмосфере, сопровождаемой подвижными играми и общением, ставшим возможным благодаря смешанному составлению команд.

Учащиеся гимназии, зная выпускников, наблюдая их рост как физический, так и моральный, задали интересующие их вопросы о учебе в ВУЗах и службе в вооружённых силах нашей страны.

В конце дня был проведён опрос присутствующих воспитанников клуба «Юпитер» о прошедшей тренировке.

Марк Бардук, учащийся 10 Э2: «Я очень рад что существует клуб Юпитер. Каждый день я могу принять участие в своём физическом развитии, благодаря грамотно подобранным для каждого комплексам. Также по субботам у нас проходят игровые дни. Мы играем в волейбол, баскетбол и футбол. Временами к нам приезжают выпускники нашего учебного заведения, у которых бывают зимние каникулы. В этот период мы, более молодые воспитанники Юпитера, можем спросить совета или получить подсказки от них».

Анна Ермакова, выпускник 2016 года: «Для каждого выпускника клуб "Юпитер" - это нечто большее, чем просто тренажерный зал. Выпускаясь со школы, каждый начинает идти своей "взрослой" дорогой, но как только появляется свободная минутка, каждый непременно вернется сюда. Я, учась уже 3 год в университете, стараюсь хотя бы иногда просто зайти в "Юпитер", увидеть друзей, вспомнить школьные годы, поговорить с тренером и окунуться в потрясающую атмосферу, которая царит в зале. Двери "Юпитера" всегда открыты для его воспитанников, и поэтому никто из выпускников не говорит клубу "прощай", а только "до свидания"!»


Репортаж подготовила ученица 10 Э1 класса Валерия Доменикан. Фото – Стаскевич Павел.

Разделы сайта