Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Отчеты по мероприятиям

17.12.2022

17 декабря в гимназии состоялся второй концерт финалистов конкурса "Звездный час". Ребята 5-11 классов порадовали зрителей вокальными данными, зажигательными танцами, проникновенными стихами, исполнительским мастерством на различных музыкальных инструментах, изделиями декоративно-прикладного искусства и театральным творчеством. Все присутствующие ещё раз убедились, что все гимназисты очень талантливы, а творчество - лучшее средство для улыбок, общения и хорошего настроения.

Больше ФОТО с концерта

Самое ценное у человека - это жизнь, самое ценное в жизни - здоровье. 17 декабря для учащихся 10Э2 класса прошло занятие с элементами тренинга "Здоровье молодых - ресурс страны". Цель встречи - повысить уровень знаний подростков по репродуктивному здоровью. Тренинг провели волонтеры Полина Новик и Евгения Шустова, ученицы 10Э2 класса.
Новый год и Рождество - праздники,  когда все стараются украсить дом с соблюдением традиций. Украшения, подарки и открытки - атрибуты этих праздников. Сегодня занятия по изобразительному искусству "превратились" в мастерскую Деда Мороза. Ребята выполняли декоративные композиции, открытки с изображением символа 2023 года - Кролика.
 

Разделы сайта