Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Расписания

Расписание работы объединений по интересам

на 1 полугодие 2021/2022 учебного года

ФИО педагога

Название

Класс

Каб.

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Ананько Т.В.

Секреты орфографии

2 кл.

к.5

 

 

12.00-12.45

12.55-13.40

 

 

 

Барышникова Н.В.

Логика

1 кл.

д/с 24

 

 

12.25-13.00

 

 

 

Барышникова Н.В.

Путешествие по Стране слов

1 кл.

д/с 24

 

11.45-12.20

 

 

 

 

Вербило М.С.

Творческая деятельность в среде программирования «Scratch»

4 кл.

к.14

 

 

 

12.00-12.45

 

 

Голубец Е.Н.

Плавание

7-8 кл.

Бассейн

15.00-15.45

15.00-15.45

 

15.00-15.45

15.00-15.45

 

Горячева Л.А.

Интеллектуалы

5-7 кл.

акт. зал

 

12.50-13.35

13.40-14.25

 

 

 

 

Горячева Л.А.

Интеллектуалы

8-11 кл.

акт. зал

 

 

 

13.40-14.25

14.45-15.30

 

 

Ивахненко О.Ю.

ОБЖейка

4 кл.

к.40

 

 

12.55-13.40

 

 

 

Ивахненко О.Ю.

Вальс

11 кл.

Фойе 3 эт.

 

 

 

 

 

12.00-12.45

12.50-13.35

Кавелько Е.Н.

Хочу всё знать

4 кл.

к.5

1 гр.

17.50-18.35

2 гр.

18.45-19.30

 

 

 

 

Казмерчик Г.А.

Логика

1 кл.

д/с41

12.00-12.35

 

 

 

 

 

Казмерчик Г.А.

Путешествия по стране слов

1 кл.

д/с41

 

 

 

11.00-11.35

 

 

Карпович О.В.

Занимательная математика

4 кл.

к.4

 

1 гр.

18.45-19.30

 

2 гр.

18.45-19.30

 

 

Кудряшова В. С.

Ансамбль «Элегия»

10-11 кл.

к.40

 

 

 

 

 

13.00-13.45

Кудряшова В.С.

Вок. ансамбль «Бенефис»

4 кл.

к.40

13.00-13.45

 

 

 

 

 

Кудряшова В.С.

Дуэт «Винтаж»

8 кл.

к.40

14.00-14.45

 

 

 

 

 

Кудряшова В.С.

Вок. Студия «Гармония»

1-11 кл.

к.40

 

14.00-14.45

 

 

 

 

Кудряшова В.С.

Ансамбль «Рандеву»

7 кл.

к.40

 

14.50-15.35

 

 

 

 

Кудряшова В.С.

Ансамбль «Ассорти»

3 кл.

к.40

 

 

 

13.00-13.45

 

 

Кудряшова В.С.

Ансамбль «Мозаика»

1 кл.

к.40

 

 

 

 

 

9.00-9.35

Кудряшова В.С.

Ансамбль «Смайлики»

2 кл.

к.40

 

 

 

 

 

10.00-10.45

Кудряшова В.С.

Ансамбль «Квест»

5 кл.

к.40

 

 

 

 

 

12.00-12.45

Лапковская Т.Н.

Мудрая сова

3 кл.

к.1

 

18.45-19.30

 

 

 

 

Лапковская Т.Н.

Занимательный русский язык

3 кл.

к.1

 

 

18.45-19.30

 

 

 

Леонович Н.С.

Весёлый русский язык

3 кл.

к.3

 

18.45-19.30

 

 

 

 

Леонович Н.С.

Школа мудрецов

3 кл.

к.3

 

 

18.10-18.55

 

 

 

Марутик З.В.

Логика

1 кл.

д/с24

 

 

 

11.45-12.20

 

 

Наконечник И.Л.

В мире художественных технологий

5-8 кл.

к.1

 

 

 

 

 

12.20-13.05

13.10-13.55

Наконечник И.Л.

Традиционные художественные техники

3-4 кл.

 

к.1

 

 

 

 

 

10.40-11.25

11.30-12.15

Наконечник И.Л.

В мире прекрасного

2 кл.

к.1

 

 

 

 

 

9.00-9.45

9.50-10.35

Некраш О.С.

Баскетбол

8-11 кл.

Спорт зал

14.00-14.45

14.50-15.35

 

 

 

 

 

Перегуда Е.Н.

Театр кукол «Теремок»

1-5 кл.

акт. зал

 

 

 

 

 

09.00-09.45

09.50-10.35

Проскура Е.М.

Фотошоп

7 кл.

к.13

14.00-14.45

 

 

 

 

 

Пугач Я.А.

Секреты орфографии

2 кл.

к.2

 

1 гр.

12.00-12.45

2 гр.

12.00-12.45

 

 

 

Рацук С.С.

Тренажёрный зал «Клуб Юпитер»

5-11 кл.

Атл. зал

18.30-20.45

18.30-20.45

18.30-20.45

18.30-20.45

18.30-20.45

17.00-20.45

Самуйлик С.И.

Электронные устройства

7-11 кл.

к.13

 

 

 

15.00-15.45

15.50-16.35

 

 

Самуйлик С.И.

Создание 2D игр

7 кл.

к.13

15.00-15.45

 

 

 

 

 

Самуйлик С.И.

Роботехника Lego

6 кл.

к.13

 

11.00-11.45

 

 

 

 

Самуйлик С.И.

Основы Arduino

7 кл.

к.13

 

 

15.00-15.45

 

 

 

Симакович О.В.

Плавание

6 кл.

Бассейн

9.00-9.45

 

 

10.00-10.45

 

 

Синегуб А.А.

Плавание

6 кл.

Бассейн

9.00-9.45

9.00-9.45

9.00-9.45

9.00-9.45

9.00-9.45

 

Слаута Т.А.

Равный обучает равного

10-11кл.

к.36

 

 

13.50-14.35

14.40-15.25

 

 

10.00-11.35

Смоленская Е.К.

Творческая деятельность в среде программирования «Scratch»

3 кл.

к.12

 

12.00-12.45

 

 

12.00-12.45

 

Строчук О.И.

Логика

1 кл.

д/с41

12.25-13.00

 

 

 

 

 

Строчук О.И.

Путешествие по Стране слов

1 кл.

д/с41

 

 

 

12.25-13.00

 

 

Тумаш И.А.

Русский с увлечением

3 кл.

к.6

 

 

 

 

 

10.00-10.45

Тумаш И.А.

Занимательная математика

3 кл.

к.6

 

 

 

 

 

11.00-11.45

Хвалько А.П.

Волейбол

7-8 кл.

Спортзал

 

15.00-15.45

 

 

 

 

Хвалько А.П.

Волейбол

9-11 кл.

Спортзал

 

 

 

 

15.00-15.45

 

Чудук Е.А.

В мире занимательной математики

4 кл.

к.2

1 гр.

18.45-19.30

 

 

 

2 гр.

12.00-12.45

 

Шейко А.П.

Гандбол

6 кл.

Спортзал

11.00-11.45

 

 

 

 

 

Шейко А.П.

Гандбол

10-11кл.

Спортзал

 

 

 

 

15.00-15.45

 

Шейко А.П.

Гандбол

5 кл.

Спортзал

 

 

 

 

 

9.30-10.15

10.20-11.05

Шейко А.П.

Гандбол

7-9 кл.

Спортзал

 

 

 

 

 

11.10-11.55

12.00-12.45

Шейко А.П.

Юный олимпиец

4-5 кл.

Спортзал

 

 

 

 

 

12.50-13.35

Шпандарук М. Ю.

Грамотей

3 кл.

к.10

 

 

 

18.45-19.30

 

 

 

Зам. директора по воспитательной работе                                     Ж. К. Тарасова

Зам. директора по учебной работе                                                 В. В. Кунцевич

Разделы сайта