Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Отчеты по мероприятиям

11.03.2023

В субботу для учеников 7-х классов прошел «Турнир знатоков», где ребята, объединившись в две команды «Бульбаши» и «Пацаны», пробовали свои силы в состязаниях.

Игра проходила в форме игры «Своя игра». Знатокам пришлось нелегко: нужно было показать свои знания в области математики, медицины, истории, биологии, быть интеллектуалом и любителем литературы.

Игрокам требовалось: включить эрудицию, смекалку и логику, а также быть дружными, сплоченными и внимательными, чтобы быстро и качественно справиться с предложенным заданием.

В упорной борьбе победила команда «Бульбаши», в которой, кстати, были одни девчонки. Победители получили сладкие призы. Однако проигравшая команда тоже не осталась без поощрительных сувениров. Библиотекарь Ж.В. Курьят поблагодарила ребят за интересную игру и ждет вновь встречи в библиотеке.

Волонтёрский отряд «Ровесник» в ГУО «Гимназия №3 г. Барановичи» занимается реализацией профилактической программы по принципу «Равный обучает равного» в сфере здорового образа жизни. Одна из наиболее распространённых проблем, которую волонтёры поднимают на занятиях с элементами тренинга – подростковые вредные привычки.

11 марта для учащихся 6Э1 и 6Э2 классов волонтёром-инструктором Анастасией Якубеня проведён тренинг «Вредные привычки». Участники были информированы о профилактике курения, алкоголизма, последствиях этих вредных привычек, сделаны установки на здоровый образ жизни.

Акция здоровый образ жизни "Мы против курения" для учащихся 5-6 классов. В ходе акции учащиеся узнали о проблемах со здоровьем, связанных с курением. Ребята проявили заинтересованность, активно вступали в дискуссию, задавали интересующие их вопросы, говорили о вреде курения, обсудили причины и последствия курения.

Учащиеся нашей гимназии посетили турнир по хоккею, посвящённый Дню милиции между УВД Брест и УВД Гродно в Ледовом дворце.

Разделы сайта