Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

13.12.2019

В гостях у шефов

12 декабря состоялся торжественный прием в пионеры наших пятиклассников на БПХО. Почему на БПХО? Потому что наша пионерская дружина носит имя Цапаева Георгия Константиновича, который был первым генеральным директором объединения. В 2019 году отмечался 100-летний юбилей со дня его рождения. Георгию Константиновичу в 2000 г. присвоено звание «Почетного гражданина города Барановичи», а так же Цапаев Г.К. –обладатель многочисленных наград за военные подвиги и трудовые достижения.

Нынешнее руководство БПХО в лице заместителя директора по производству Резника Николая Дмитриевича, начальника службы по социальным вопросам -начальника оздоровительного лагеря «Мечта» Анискевича Сергея Сергеевича   и председателя профсоюзного комитета Лемеш Галины Петровны очень радушно и гостеприимно встретили наших ребят.

Мы поздравили сотрудников предприятия с 56-м днем рождения, читали стихи о пионерии, о Беларуси, сделали небольшой флэшмоб, дали Торжественное обещали и отдали свой первый пионерский салют. Право повязать пионерские галстуки было предоставлено почетным гостям предприятия –бывшему председателю профкома Пригоровской Ядвиге Николаевне и бывшему главному инженеру Чижовой Александре Павловне. Все происходило в Музее труда и славы текстильщиков .Волнующим было всё мероприятие не только от того, что присутствовали пресса и телевидение, но и от воспоминаний, от встречи трех поколений!

После торжественного приема в пионеры мы прошли в актовый зал, где состоялась беседа с руководством предприятия и ветеранами труда. Мы услышали множество воспоминаний о Георгие Константиновиче Цапаеве и об истории предприятия. Нас пригласили бывать почаще на объединении с экскурсиями.

По окончании встречи каждый пионер получил подарочные наборы от предприятия! СПАСИБО БПХО – вы настоящие шефы!

Разделы сайта