Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Весна 2021

Весной с  птичьими песнями, с шумными ручейками оживает природа. С детскими голосами оживился и наш весенний пришкольный лагерь "Лесовичок". Ребята из отрядов "Одуванчик", "Колокольчик" и "Радуга" с первых дней смены участвовали в играх и конкурсах.

С первого дня смены ребятишки принимали участие в оформлении отрядных комнат и уголков. С азартом принимали участие в изготовлении эмблем отряда.

Каждый день ребят ждали разнообразные занятия в нашем лагере. Очень подружились ребятишки с работниками детской библиотеки в ДК иТ. Участвуя в игровой программе по сказкам Г.Х.Андерсена, мальчишки и девчонки показали свои знания и получили много положительных эмоций.

Малые Олимпийские игры стали традицией в нашем лагере. Дух Победы витал в воздухе с самой первой минуты соревнований. Ловкость, смекалка и взаимовыручка помогали ребятам одерживать победу за победой.

В день 1 апреля, в День Смеха, каждый воспитанник нашего лагеря получил не только заряд веселья, но и пилюлю Счастья. Весёлые смайлики, детские улыбки были спутниками детей на протяжении всей смены.

Весенняя смена закончилась. В концерте, посвящённом её окончанию, ребята смогли показать свои таланты. Песни, танцы, игры были атрибутами встречи. Надеемся, что каждый унёс с собой хорошее настроение. До новых встреч, наши юные друзья Лесовичка. Ждём вас в летнем лагере.

Разделы сайта