Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

9 мая 2017

9 мая 2017 года воспитанники клуба «Юпитер» очередной раз собрались в холле Гимназии №3 не просто так. 

Причиной тому являлось традиционное мероприятие, посвящённое великому празднику победы в Великой Отечественной войне. Мероприятие началось с исполнения песен «День Победы» и «Катюша» в исполнении воспитанников клуба. 

Послушав музыкальные произведения, участники мероприятия выслушали доклад руководителя о войне, о значении праздника, в честь которого проводилось мероприятие, а также некоторые исторические сведения о личностях, участвовавших в войне. 

Посмотрев фильм «Они сражались за Родину», участники мероприятия перешли в спортивный комплекс Гимназии №3, где начались противостояния команд в различные игровые дисциплины: волейбол, баскетбол, футбол. После ярких игровых противоборств, участники отправились в клуб «Юпитер», чтобы показать свою силу в жиме лёжа и армрестлинге. В честь Дня Победы воспитанники клуба: выпускник и учащиеся старших классов Гимназии №3 выжали по 3 раза 72 кг в честь 72 лет со Дня Победы и 100 кг, тем самым пожелав здоровья и долгих лет ветеранам. 

В соревнования по борьбе на руку использовалась система вызова: каждый желающий мог бросить вызов любому участнику мероприятия.

Для поднятия духа мероприятия, девушки клуба «Юпитер» исполнили песню «Закаты алые».

После красочных состязаний участвующие сделали общие фотографии на память. На этом мероприятие, посвященное Дню Победы, закончилось. 

Видео на канале Youtube:

https://youtu.be/5dHRj687zyE
https://youtu.be/3UezWvplyLg

 

Разделы сайта