Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

02.10.2020

В библиотеке новые книжные выставки…

Нас окружает разнообразный мир живой природы, который скрывает удивительные секреты! Животных любят взрослые и дети, а для многих они становятся полноправными членами семьи. Большинство из нас ответит, что близкое общение с живыми существами дарит нам радость и хорошее настроение.

В библиотеке гимназии организована книжная выставка «Через книгу в мир природы». Герои книг, представленных на выставке, помогут еще раз убедиться в том, что дом без любимого животного неполноценен, а жизнь – скучна, и лишена ярких событий. Погрузитесь в загадочный и удивительный мир природы. Надеемся, что литература с такой позитивной выставки будет востребована и найдет отклик в сердцах маленьких читателей. Хочется пожелать вам приятного чтения! Узнайте много нового и интересного!

 

С 5 октября приглашаем всех посетить нашу библиотеку и познакомиться с книжной выставкой «В стране веселого детства», на которой представлены яркие, увлекательные книги о приключениях, путешествиях, захватывающие истории, любимые сказки. Юные читатели окунутся в мир интересных встреч и событий, необычных приключений. Книга всегда составит хорошую компанию детям. А познакомиться с книжной выставкой и выбрать для себя ту самую книгу может абсолютно каждый!

Разделы сайта