Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

18.11.2020

Выборы новых лидеров

17 ноября состоялось очередное заседание Совета пионерской дружины нашей гимназии. В первичной организации ОО «БРПО» нашей дружины на сегодняшний день 726 учащихся, из них 365 октябрят.

Пионеры выбрали своих новых лидеров и утвердили полномочия и распределение обязанностей прежних активистов. Присутствовали представители 5-ых, 6-х, 7-х, 8-ых классов. По возрасту сняла с себя свои обязанности председателя Совета пионерской дружины Федышина Анна.

На эту должность претендовали три кандидатуры: Григорян Глеб, Купцевич Володя и Руцкая Александра. Ребята рассказали свое видение о том, что они будут делать, если проголосуют за них. Большинством голосов была избрана Александра Руцкая, учащаяся 8 «Э1» класса, активный участник наших пионерских мероприятий.

Теперь в состав Совета дружины входят: 4 заместителя (по одному на каждую параллель), 20 командиров пионерских отрядов, знаменная группа, ответственные за культурно-массовый и спортивный сектор, информационный сектор, сектор интеллектуальных игр, сектор по участию в проектах ОО «БРПО», сектор тимуровского движения, шефский сектор по работе с октябрятами, отряд Милосердие по работе с ветеранами.

Всего 43 активиста. Все эти ребята объединены в группу «Лидеры» в вайбере, администратором которой является педагог - организатор Горячева Л.А. Так что, сейчас мы имеем возможность получать информацию и делиться ею в группе, дистанционно решать многие вопросы, а при необходимости быстро собраться. Ребята с готовностью откликаются на участие в конкурсах и мероприятиях. Но, больше всего ждут окончания ковидной ситуации, хотят концертов, прежних подвижных перемен и, конечно же, дискотек. Пожелаем успешной работы обновленному составу Совета дружины.

Разделы сайта