Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

23.02.2021

Поздравление от клуба "Юпитер"

23 февраля - День защитника Отечества, праздник, который стал уже традиционным в клубе "Юпитер". Он олицетворяет мужество, стойкость, героизм, смелость и силу защитников и освободителей нашей страны.

Каждый год в нашем клубе в этот день царит атмосфера праздника, девушки искренне поздравляют наших парней, ведь каждый из них в любом случае является защитником своей семьи, друзей и товарищей. В прошлые года подарками для наших мужчин являлись теплые улыбки, душевные слова и вкусные угощения. Этот день мы всегда проводили в соревнованиях по подтягиваниям, отжиманиям, жиму штанги лежа, боролись на руку, а также устраивали спортивные состязания в виде игр в волейбол, футбол, стритбол.
К сожалению, этот год вносит коррективы в традиционное празднование Дня защитника Отечества в нашем клубе, поэтому слова поздравлений будут виртуальными.

Мы от всей души поздравляем мужскую часть клуба с Днём защитника Отечества, а также нашего уважаемого руководителя Рацука Станислава Станиславовича. Мы желаем вам крепкого здоровья, сил, благополучия, новых побед на жизненном пути. Будьте всегда надёжной поддержкой родным и близким, демонстрируйте в трудных ситуациях волю, выдержку и стремление к победе. Пусть ничто не мешает вам достичь поставленных целей и шагать той дорогой, которую вы для себя выбрали !

Мы вам доверяем, ценим и любим❤
От прекрасной половины клуба "Юпитер".

Разделы сайта