Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

19.04.2021

Попали в семерку лучших команд города.

Команда «220 вольт» приняла участие в финальной игре городского этапа II Республиканского конкурса октябрятских команд «Суперзвездочка».

Этому предшествовала большая подготовка. Октябрята прошли заочный тур, предоставив видеоролик о жизни октябрят, изготовили открытку к 150-летию г. Барановичи, выполненную в различных видах техники. Прекрасно справились и с домашним заданием – музыкальной творческой программой. На сцене ребята читали стихи о себе (автор мама участницы - Ленько О.А.), выполняли спортивные упражнения и исполнили песню про октябрятские дела и про юбилей города (автор Горячева Л.А.). Также ребята поучаствовали в 4 конкурсе «IQ-прокачка»

Наша команда «220 вольт» по итогам конкурса вошла в семерку сильнейших и получила Сертификат управления по образованию и ГС ОО «БРПО».

Также участники команды получили Дипломы от Совета пионерской дружины и большие сладкие подарки от администрации гимназии.

ПОЗДРАВЛЯЕМ команду «220 вольт» в составе: Ленько Дарьи, Махнач Валерии, Бобрович Александры, Николенко Артема и Николенко Александра.

Желаем дальнейших успехов!

Разделы сайта