УТВЕРЖДАЮ
Директор ГУО «Гимназия №3 г. Барановичи»
_________________В.О. Дявго
04.10.2023 г
П Л А Н
СПОРТИВНО- МАССОВЫХ И ВОСПИТАТЕЛЬНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ
на 7 октября 2023 г
Мероприятие
|
Классы
|
Время
|
Место
|
Ответственный
|
Объединения по интересам
|
Ансамбль «Крутышки»
|
1 классы
|
9.00-9.45
|
Акт.зал
|
Кудряшова В.С.
|
Юный стрелок
|
5-10 кл.
|
9.00-10.35
|
тир
|
Гордей К.И.
|
Юный акробат
|
5-6 кл.
|
9.00-10.35
|
Спорт. зал
|
Поляк А.Д.
|
В мире прекрасного
|
1-2 кл.
|
9.50-11.25
|
К.1
|
Наконечник И.Л.
|
Мяч через сетку
|
7-8 кл.
|
10.45-12.20
|
Спорт. зал
|
Поляк А.Д.
|
Равный обучает равного
|
8-11 кл.
|
11.00-12.35
|
К.27
|
Слаута Т.А.
|
Наследники
|
3-4 кл.
|
11.00-12.35
|
стадион
|
Гордей К.И.
|
Ансамбль «Детвора»
|
1 классы
|
11.00-11.45
|
Акт. зал
|
Кудряшова В.С.
|
Юная рукодельница
|
2-7 кл.
|
11.00-12.35
|
К.12
|
Игнашкина А.О.
|
Традиционные художественные техники
|
3 кл.
|
11.30-13.05
|
К.1
|
Наконечник И.Л.
|
Ансамбль «Ассорти»
|
5 кл.
|
12.00-12.45
|
К.40
|
Кудряшова В.С.
|
Меткий стрелок
|
9-11 кл.
|
12.30-14.05
|
Спорт. зал
|
Поляк А.Д.
|
Студия звука
|
4-10
|
12.30-14.05
|
К.11
|
Сычевский В.К.
|
Ансамбль «Квест»
|
7 кл.
|
13.00-13.45
|
К.40
|
Кудряшова В.С.
|
Традиционные художественные техники
|
4 кл.
|
13.10-14.45
|
К.1
|
Наконечник И.Л.
|
Вас вызывает Спортландия
|
2-4 кл.
|
14.10-15.45
|
Спорт. зал
|
Поляк А.Д.
|
Каратэ
|
1-4 кл.
|
15.00-15.45
|
Спорт. зал
|
Кротов С.А.
|
Педагогическое консультирование
|
Прием по личным вопросам
|
12.00-14.00
|
Кабинет зам.
директора
|
Зам. директора по ВР
Тарасова Ж.К.
|
Работа библиотеки
|
Час читательских удовольствий «Перечитаем, чтобы улыбнуться и задуматься» (6 октября – день улыбки)-
|
10.00
2-3 классы
|
К.23
|
Дрековская И.П.
|
Социально - педагогическая и психологическая служба
|
Познавательная викторина «Премудрости Фемиды».
|
6 кл.
|
12.00
|
К.23
|
Педагог социальный
Янчук Ю.А.
|
Занятие с элементами тренинга «Архетипы и Тени личности»
|
9 Э1,
9 Э2
|
11.00
|
К.19
|
Педагог-психолог Жерко Д.К.
|
Городские и общешкольные мероприятия
|
Спортландия «БЫСТРЕЕ, ВЫШЕ, СИЛЬНЕЕ»
|
5 классы
|
10.00
|
Спорт. зал
|
Шейко А.П., Хвалько А.П
|
Физкультурный праздник «Весёлые старты»
|
2 классы
|
9.00
|
Спорт. зал
|
Классные руководители
|
Интеллектуальная игра «Пионеры за ЗОЖ»
|
7 классы
|
10.00
|
К.15
|
Игнашкина А.О.
|
Посещение киносеанса в к/т «Октябрь»
|
3 «Г» класс
|
11.00
|
к/т «Октябрь»
|
Казмерчик Г.А..
|
Зам. директора по воспитательной работе Ж. К. Тарасова