УТВЕРЖДАЮ
Директор ГУО «Гимназия №3 г. Барановичи»
_________________В.О. Дявго
22.11.2023 г
П Л А Н
СПОРТИВНО- МАССОВЫХ И ВОСПИТАТЕЛЬНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ
на 25 ноября 2023 г
Мероприятие
|
Классы
|
Время
|
Место
|
Ответственный
|
Объединения по интересам
|
Ансамбль «Крутышки»
|
1 кл.
|
9.00-9.45
|
Акт.зал
|
Кудряшова В.С.
|
Юный защитник
|
5-10 кл.
|
9.00-10.35
|
тир
|
Гордей К.И.
|
Юный акробат
|
5-6 кл.
|
9.00-10.35
|
Спорт. зал
|
Поляк А.Д.
|
В мире прекрасного
|
1-2 кл.
|
9.50-11.25
|
К.2
|
Наконечник И.Л.
|
Мяч через сетку
|
7-8 кл.
|
10.45-12.20
|
Спорт. зал
|
Поляк А.Д.
|
Равный обучает равного
|
8-11 кл.
|
11.00-12.35
|
К.27
|
Слаута Т.А.
|
Рукодельница
|
4-6 кл.
|
11.00-12.35
|
К.12
|
Игнашкина А.О.
|
Наследники
|
3-4 кл.
|
11.00-12.35
|
тир
|
Гордей К.И.
|
Ансамбль «Детвора»
|
1 кл.
|
11.00-11.45
|
Акт. зал
|
Кудряшова В.С.
|
Традиционные художественные техники
|
3 кл.
|
11.30-13.05
|
К.2
|
Наконечник И.Л.
|
Театр кукол «Теремок»
|
3-6 кл.
|
12.00-13.35
|
Акт.зал
|
Перегуда Е.Н.
|
Ансамбль «Ассорти»
|
5 кл.
|
12.00-12.45
|
К.40
|
Кудряшова В.С.
|
Меткий стрелок
|
9-11 кл.
|
12.30-14.05
|
Спорт. зал
|
Поляк А.Д.
|
Ансамбль «Квест»
|
7 кл.
|
13.00-13.45
|
К.40
|
Кудряшова В.С.
|
Традиционные художественные техники
|
4 кл.
|
13.10-14.45
|
К.2
|
Наконечник И.Л.
|
Вас вызывает Спортландия
|
2-4 кл.
|
14.10-15.45
|
Спорт. зал
|
Поляк А.Д.
|
Каратэ
|
1-4 кл.
|
15.00-15.45
|
Спорт. зал
|
Кротов С.А.
|
Педагогическое консультирование
|
Прием по личным вопросам
|
12.00-14.00
|
Каб. №36
|
Зам. директора по ВР
Тарасова Ж.К.
|
Работа библиотеки
|
Литературный портрет «Улыбка и смех – это для всех» (28 ноября – 115 лет со дня рождения Николая Носова)
|
10.00
3 классы
|
К.23
|
Дрековская И.П.
|
Социально - педагогическая и психологическая служба
|
Мероприятие проекта «Киноуроки в школах Беларуси»
|
8 классы
|
11.00
|
К.23
|
Педагог социальный
Мархель И.С.
|
Заседание родительского университета «Во имя наших детей» (профилактика насилия)
|
9-11 классы
|
11.00
|
К.40
|
Педагог-психолог Жерко Д.К.
|
Городские и общешкольные мероприятия
|
Отборочный тур конкурсной программы «Звёздный час»
|
6-8 классы
|
10.00
|
Актовый зал
|
Классные руководители
|
Соревнования по пионерболу
|
7 классы
|
10.00
|
Спорт. зал
|
Симакович О.В.
|
Посещение киносеанса в к/т «Октябрь»
|
6 «Э2» класс
|
13.00
|
к/т «Октябрь»
|
Данилевич Т.В.
|
Зам. директора по воспитательной работе Ж. К. Тарасова