Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Победители олимпиад

  • Семашко Елизавета
  • 11 класс
  • Диплом 3 степени на областной, 1 степени на городской олимпиаде по русскому языку и литературе
  • Учитель Ковш Татьяна Ивановна
  • Казак Анна
  • 10 класс
  • Диплом 3 степени на областной, 1 степени на городской олимпиаде по белорусскому языку и литературе
  • Учитель Болтуть Алла Константиновна
  • Юркевич Егор
  • 9 класс
  • Диплом 3 степени на областной, 3 степени на городской олимпиаде по физике
  • Учитель Кривашея Михаил Иванович
  • Русак Виктория
  • 9 класс
  • Диплом 3 степени на областной, 3 степени на городской олимпиаде по химии.
  • Учитель Данильчик Лариса Антоновна
  • Ульянова Анна
  • 10 класс
  • Диплом 1 степени на городской олимпиаде по русскому языку и литературе.
  • Учитель Лаврущик Татьяна Михайловна
  • Воронов Владислав
  • 7 класс
  • Диплом 1 степени на городской олимпиаде по физике
  • Учитель Кривашея Михаил Иванович
  • Воронов Владислав
  • 7 класс
  • Диплом 1 степени на городской олимпиаде по истории
  • Учитель Лойко Анжела Модестовна
  • Стригуненко Марат
  • 7 класс
  • Диплом 1 степени на городской олимпиаде по английскому языку
  • Учитель Вильчковская Ольга Николаевна
  • Стригуненко Марат
  • 7 класс
  • Диплом 1 степени на городской олимпиаде по физике
  • Учитель Кривашея Михаил Иванович
  • Ткачук Надежда
  • 7 класс
  • Диплом 1 степени на городской олимпиаде по английскому языку
  • Учитель Вильчковская Ольга Николаевна
  • Жолнеревич Дарья
  • 6 класс
  • Диплом 1 степени на городской олимпиаде по русскому языку
  • Учитель Холупко Елена Вячеславовна
  • Земсков Глеб
  • 6 класс
  • Диплом 1 степени на городской олимпиаде по истории
  • Учитель Лойко Анжела Модестовна
  • Цыуля Эдвард
  • 6 класс
  • Диплом 1 степени на городской олимпиаде по истории
  • Учитель Лойко Анжела Модестовна
  • Яхонт Игнатий
  • 6 класс
  • Диплом 1 степени на городской олимпиаде по истории
  • Учитель Лойко Анжела Модестовна
  • Исак Анна
  • 5 класс
  • Диплом 1 степени на городской олимпиаде по белорусскому языку
  • Учитель Болтуть Алла Константиновна
  • Логвинович Роман
  • 5 класс
  • Диплом 1 степени на городской олимпиаде по математике
  • Учитель Новик Наталья Александровна
  • Солдатов Илья
  • 5 класс
  • Диплом 1 степени на городской олимпиаде по русскому языку
  • Учитель Холупко Елена Вячеславовна
  • Якжик Иван
  • 5 класс
  • Диплом 1 степени на городской олимпиаде по русскому языку
  • Учитель Холупко Елена Вячеславовна
  • Якжик Иван
  • 5 класс
  • Диплом 1 степени на городской олимпиаде по истории
  • Учитель Лойко Анжела Модестовна
  • Пугач Ульяна
  • 11 класс
  • Диплом 2 степени на городской олимпиаде по английскому языку
  • Учитель Макаревич Ирина Александровна
  • Ульянова Анна
  • 10 класс
  • Диплом 2 степени на городской олимпиаде по физике.
  • Учитель Кривашея Михаил Иванович
  • Русак Виктория
  • 9 класс
  • Диплом 2 степени на городской олимпиаде по биологии.
  • Учитель Жмайлик Светлана Ивановна
  • Голос Арина
  • 9 класс
  • Диплом 2 степени на городской олимпиаде по русскому языку и литературе
  • Учитель Ковш Татьяна Ивановна
  • Садовский Иван
  • 9 класс
  • Диплом 2 степени на городской олимпиаде по физике
  • Учитель Кривашея Михаил Иванович
  • Дедюшко Анна
  • 8 класс
  • Диплом 2 степени на городской олимпиаде по белорусскому языку
  • Учитель Дренчик Галина Федоровна
  • Дейко Екатерина
  • 8 класс
  • Диплом 2 степени на городской олимпиаде по химии
  • Учитель Павлова Анастасия Андреевна
  • Казеко Ксения
  • 8 класс
  • Диплом 2 степени на городской олимпиаде по химии
  • Учитель Павлова Анастасия Андреевна
  • Шпак Софья
  • 8 класс
  • Диплом 2 степени на городской олимпиаде по русскому языку
  • Учитель Ковш Татьяна Ивановна
  • Шустова Евгения
  • 8 класс
  • Диплом 2 степени на городской олимпиаде по биологии
  • Учитель Крючкова Ирина Викторовна
  • Демчук Арина
  • 7 класс
  • Диплом 2 степени на городской олимпиаде по русскому языку
  • Учитель Бугай Инга Юрьевна
  • Малец Кирилл
  • 7 класс
  • Диплом 2 степени на городской олимпиаде по математике
  • Учитель Гаврилик Наталья Васильевна
  • Несмеянова Ольга
  • 7 класс
  • Диплом 2 степени на городской олимпиаде по русскому языку
  • Учитель Бугай Инга Юрьевна
  • Амелин Мирослав
  • 6 класс
  • Диплом 2 степени на городской олимпиаде по истории
  • Учитель Лойко Анжела Модестовна
  • Бедоник Тимофей
  • 6 класс
  • Диплом 2 степени на городской олимпиаде по белорусскому языку
  • Учитель Швайко Наталья Юрьевна
  • Пивоварчик Екатерина
  • 6 класс
  • Диплом 2 степени на городской олимпиаде по белорусскому языку
  • Учитель Швайко Наталья Юрьевна
  • Руднева Ксения
  • 6 класс
  • Диплом 2 степени на городской олимпиаде по белорусскому языку
  • Учитель Швайко Наталья Юрьевна
  • Цыуля Эдвард
  • 6 класс
  • Диплом 2 степени на городской олимпиаде по русскому языку
  • Учитель Холупко Елена Вячеславовна
  • Авдей Елизавета
  • 5 класс
  • Диплом 2 степени на городской олимпиаде по белорусскому языку
  • Учитель Болтуть Алла Константиновна
  • Карчевская Ева
  • 5 класс
  • Диплом 2 степени на городской олимпиаде по белорусскому языку
  • Учитель Болтуть Алла Константиновна
  • Сенько Мефодий
  • 5 класс
  • Диплом 2 степени на городской олимпиаде по белорусскому языку
  • Учитель Болтуть Алла Константиновна
  • Сенько Мефодий
  • 5 класс
  • Диплом 2 степени на городской олимпиаде по истории
  • Учитель Лойко Анжела Модестовна
  • Солдатов Илья
  • 5 класс
  • Диплом 2 степени на городской олимпиаде по истории
  • Учитель Лойко Анжела Модестовна
  • Якжик Иван
  • 5 класс
  • Диплом 2 степени на городской олимпиаде по английскому языку
  • Учител Романович Оксана Владимировна
  • Колесниченко Станислав
  • 11 класс
  • Диплом 3 степени на городской олимпиаде по английскому языку
  • Учитель Макаревич Ирина Александровна
  • Андрасович Анна
  • 10 класс
  • Диплом 3 степени на городской олимпиаде по белорусскому языку и литературе
  • Учитель Болтуть Алла Константиновна
  • Гурман Павел
  • 10 класс
  • Диплом 3 степени на городской олимпиаде по русскому языку и литературе
  • Учитель Бугай Инга Юрьевна
  • Дунчик Анна
  • 10 класс
  • Диплом 3 степени на городской олимпиаде по здоровому образу жизни
  • Учитель Масюкевич Жанна Владимировна
  • Ильючик Евгения
  • 10 класс
  • Диплом 3 степени на городской олимпиаде по белорусскому языку и литературе
  • Учитель Болтуть Алла Константиновна
  • Юреня Елизавета
  • 10 класс
  • Диплом 3 степени на городской олимпиаде по химии
  • Учитель Данильчик Лариса Антоновна
  • Банкевич Яна
  • 9 класс
  • Диплом 3 степени на городской олимпиаде по математике
  • Учитель Чернявская Елена Викторовна
  • Голос Арина
  • 9 класс
  • Диплом 3 степени на городской олимпиаде по истории
  • Учитель Компель Ольга Леонидовна
  • Калиновская Яна
  • 9 класс
  • Диплом 3 степени на городской олимпиаде по русскому языку и литературе.
  • Учитель Ковш Татьяна Ивановна
  • Калиновская Яна
  • 9 класс
  • Диплом 3 степени на городской олимпиаде по английскому языку.
  • Учитель Каминская Елена Георгиевна
  • Киган Антон
  • 9 класс
  • Диплом 3 степени на городской олимпиаде по физике
  • Учитель Кривашея Михаил Иванович
  • Махнач Даниил
  • 9 класс
  • Диплом 3 степени на городской олимпиаде по химии.
  • Учитель Данильчик Лариса Антоновна
  • Махнач Даниил
  • 9 класс
  • Диплом 3 степени на городской олимпиаде по биологии.
  • Учитель Жмайлик Светлана Ивановна
  • Русак Виктория
  • 9 класс
  • Диплом 3 степени на городской олимпиаде по правовым знаниям
  • Учитель Компель Ольга Леонидовна
  • Савицкая Софья
  • 9 класс
  • Диплом 3 степени на городской олимпиаде по биологии
  • Учитель Жмайлик Светлана Ивановна
  • Тарасюк Полина
  • 9 класс
  • Диплом 3 степени на городской олимпиаде по правовым знаниям
  • Учитель Компель Ольга Леонидовна
  • Андрасович Яна
  • 8 класс
  • Диплом 3 степени на городской олимпиаде по биологии
  • Учитель Крючкова Ирина Викторовна
  • Григорян Глеб
  • 8 класс
  • Диплом 3 степени на городской олимпиаде по географии
  • Учитель Шимчик Елена Петровна
  • Зубенко Евгения
  • 8 класс
  • Диплом 3 степени на городской олимпиаде по английскому языку.
  • Учитель Янчик Оксана Васильевна
  • Лукашеня Иван
  • 8 класс
  • Диплом 3 степени на городской олимпиаде по техническому труду
  • Учитель Гречка Александр Иванович
  • Мисюра Елизавета
  • 8 класс
  • Диплом 3 степени на городской олимпиаде по белорусскому языку
  • Учитель Дренчик Галина Федоровна
  • Новик Полина
  • 8 класс
  • Диплом 3 степени на городской олимпиаде по географии
  • Учитель Шимчик Елена Петровна
  • Осыка Полина
  • 8 класс
  • Диплом 3 степени на городской олимпиаде по здоровому образу жизни
  • Учитель Крючкова Ирина Викторовна
  • Ващилко Дарья
  • 7 класс
  • Диплом 3 степени на городской олимпиаде по белорусскому языку
  • Учитель Дренчик Галина Фёдоровна
  • Воронов Владислав
  • 7 класс
  • Диплом 3 степени на городской олимпиаде по математике
  • Учитель Гаврилик Наталья Васильевна
  • Моргун Алеся
  • 7 класс
  • Диплом 3 степени на городской олимпиаде по английскому языку.
  • Учитель Вильчковская Ольга Николаевна
  • Несмеянова Ольга
  • 7 класс
  • Диплом 3 степени на городской олимпиаде по математике
  • Учитель Гаврилик Наталья Васильевна
  • Шпак Назар
  • 7 класс
  • Диплом 3 степени на городской олимпиаде по истории
  • Учитель Лойко Анжела Модестовна
  • Голубчикова Ксения
  • 6 класс
  • Диплом 3 степени на городской олимпиаде по математике
  • Учитель Проскура Екатерина Михайловна
  • Данилевич Иван
  • 6 класс
  • Диплом 3 степени на городской олимпиаде по истории
  • Учитель Лойко Анжела Модестовна
  • Зеленская Илона
  • 6 класс
  • Диплом 3 степени на городской олимпиаде по абелорусскому языку
  • Учитель Швайко Наталья Юрьевна
  • Земсков Глеб
  • 6 класс
  • Диплом 3 степени на городской олимпиаде по русскому языку
  • Учитель Холупко Елена Вячеславовна
  • Ходорович Фёдор
  • 6 класс
  • Диплом 3 степени на городской олимпиаде по математике
  • Учитель Дрозд Наталья Михайловна
  • Юрусов Тимур
  • 6 класс
  • Диплом 3 степени на городской олимпиаде по английскому языку
  • Учитель Петюк Елена Александровна
  • Базылев Ярослав
  • 5 класс
  • Диплом 3 степени на городской олимпиаде по математике
  • Учитель Новик Наталья Александровна
  • Исак Анна
  • 5 класс
  • Диплом 3 степени на городской олимпиаде по английскому языку
  • Учител Романович Оксана Владимировна
  • Скурчик Артемий
  • 5 класс
  • Диплом 3 степени на городской олимпиаде по английскому языку
  • Учитель Лагута Евгения Геннадьевна
  • Строчук Анна
  • 5 класс
  • Диплом 3 степени на городской олимпиаде по русскому языку
  • Учитель Холупко Елена Вячеславовна
  • Голяк Илья
  • 4 класс
  • Диплом 1 степени на городской олимпиаде по ОБЖ
  • Учитель Казмерчик Галина Александровна
  • Сомов Илья
  • 4 класс
  • Диплом 1 степени на городской олимпиаде по ОБЖ
  • Учитель Казмерчик Галина Александровна
  • Белоус Мария
  • 4 класс
  • Диплом 2 степени на городской олимпиаде по математике
  • Учитель Хитрик Тамара Владимировна
  • Галаш Матвей
  • 4 класс
  • Диплом 3 степени на городской олимпиаде по математике
  • Учитель Барышникова Наталья Васильевна
  • Махнач Валерия
  • 4 класс
  • Диплом 3 степени на городской олимпиаде по математике
  • Учитель Хитрик Тамара Владимировна
  • Северов Ярослав
  • 4 класс
  • Диплом 3 степени на городской олимпиаде по русскому языку
  • Учитель Мартик Зоя Васильевна

Разделы сайта