13.04.2024
УТВЕРЖДАЮ
Директор ГУО «Гимназия №3 г. Барановичи»
_________________В.О. Дявго
10.04.2024 г
П Л А Н
СПОРТИВНО-МАССОВЫХ И ВОСПИТАТЕЛЬНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ
на 13 апреля 2024 г
Мероприятие
|
Классы
|
Время
|
Место
|
Ответственный
|
Объединения по интересам
|
Ансамбль «Крутышки»
|
1 классы
|
9.00-9.45
|
Акт.зал
|
Кудряшова В.С.
|
Юный защитник
|
5-10 кл.
|
9.00-10.35
|
тир
|
Гордей К.И.
|
В мире прекрасного
|
1-2 кл.
|
9.50-11.25
|
К.1
|
Наконечник И.Л.
|
Равный обучает равного
|
8-11 кл.
|
11.00-12.35
|
К.27
|
Слаута Т.А.
|
Наследники
|
3-4 кл.
|
11.00-12.35
|
стадион
|
Гордей К.И.
|
Ансамбль «Детвора»
|
1 кл.
|
11.00-11.45
|
Акт. зал
|
Кудряшова В.С.
|
Юная рукодельница
|
2-7 кл.
|
11.00-12.35
|
К.12
|
Игнашкина А.О.
|
Традиционные художественные техники
|
3 кл.
|
11.30-13.05
|
К.1
|
Наконечник И.Л.
|
Ансамбль «Ассорти»
|
5 кл.
|
12.00-12.45
|
К.40
|
Кудряшова В.С.
|
Ансамбль «Квест»
|
7 кл.
|
13.00-13.45
|
К.40
|
Кудряшова В.С.
|
Традиционные художественные техники
|
4 кл.
|
13.10-14.45
|
К.1
|
Наконечник И.Л.
|
Футбол
|
4-5 кл.
|
13.30-15.00
|
Спорт. зал
|
Маречко П.Р
|
Каратэ
|
1-4 кл.
|
15.00-16.30
|
Спорт. зал
|
Кротов С.А.
|
Баскетбол
|
6-7 кл.
|
16.00-17.30
|
Спорт. зал
|
Маречко П.Р
|
Студия звука
|
4-10 кл.
|
17.20-18.55
|
Акт. зал
|
Сычевский В.К.
|
Педагогическое консультирование
|
Прием по личным вопросам
|
11.00-14.00
|
Кабинет зам. директора
|
Зам. директора по УР
Кунцевич В.В.
|
Социально - педагогическая и психологическая служба
|
Родительский университет «Особенности подросткового возраста. Критерии кризисного состояния»
|
8-9 классы
|
11.00
|
К.40
|
Педагог-психолог Жерко Д.К.
Педагог социальный Мархель И.С.
|
Мероприятия библиотеки
|
Турнир знатоков
|
4-5 класс
|
10.00
|
Чит. зал
|
Курьят Ж.В.
|
Городские и общешкольные мероприятия
|
Час бесплатного плавания
|
5-11 классы
|
12.00-13.00
|
бассейн
|
Учителя физической культуры
|
Внутришкольные соревнования по легкоатлетическому многоборью
|
2-4 классы
|
10.00
|
стадион
|
Классные руководители
2-4 классов
|
Отборочный тур конкурсной программы «Талантливы вместе»
|
5-11 классы
|
10.00
|
Актовый зал
|
Классные руководители
|
Городской пионерский субботник
|
7-8 классы
|
10.00
|
М-н Боровки
|
Педагог-организатор Игнашкина А.О.
|
Зам. директора по воспитательной работе Ж. К. Тарасова